Эзотерика

vip

Доброе утро! - вопрос №2708659

Будут ли изменения в отношениях в лучшую сторону с Александром 28.02.89? Не оешил ли он меня оставить? Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Кардинальных перемен не просматривается, но и расставание не выходит на ближайшее время

    Всех благ Вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас нужно по фото посмотреть.
    что то энергетика ваша говорит о том что нет счастья в личном плане у вас, будто постоянно на преграды натыкаетесь, есть мужчины нравитесь вот только развитие не то что желаете.
    будет ли у вас перемена с Сашей? будет если приложите усилия и все повернете в другую сторону

    декабрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока об этом не задумывался.Но впереди все-таки маячит расставание.

    декабрь 25, 2017 г.