Эзотерика

Белый бык превратился в мужчину - вопрос №2708660

Снится будто я в аэропорту какой-то далекой страны, сижу в служебном помещении за столом и пишу бумажки по своей работе. Слышу через дверь разговор администратора с одним из пассажиров: корову придется оставить, иначе самолет будет перегружен.
У этого пассажира большая красивая белая корова, и он улетел без нее. Ко мне в помещение зашла молодая пара и мы обсуждаем. Я говорю, жалко корову, одна осталась, бесхозная, взяли бы себе, тем более если она молоко дает. И спрашиваю у нее: ты молоко даешь? Корова стоит у стены, и я понимаю, что это белый бык, потому что он превратился в мужчину, рослого, плотного телосложения. Добряк такой спокойный, подошел к моему столу и говорит: нет, молоко я не даю, я собираю стадо и вожу его на пастбище, охраняю.
Он взял меня за руку, рассматривал кольцо (я ношу на правой колечко с сиреневым фианитом). Я уловила его мысль и говорю: это фианит, а все думают аметист… И мне так спать хочется, сил нет.Он говорит: поспи. И руку мою не отпускает. Я прислонилась к нему, задремала, потом встряхнулась -стала дела свои дописывать, а толком ничего не получается, ручка не идет, буквы расплываются. Я писала объяснительную на возврат денежных средств… на куске свинины.

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности денежных потерь. Будьте осторожны в отношении какого-то человека, который является не тем, за кого себя выдает…