Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Что нового и интересного принесет мне 2018 год? Людмила 06.04.1979 - вопрос №2708749

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. около Люды имя крутится Сергей, но вместе их не вижу.
    что ее ждет? конечно по фото желательно посмотреть, но скажу в личном плане будут перемены, вопрос решится по бумагам.финансовый старт пойдет

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша карта 2018 года -старший аркан Умеренность, карта предсказывает вам перемены уже произошли, вы перешагнули какой-то важный для себя рубеж, сделали свой трудный выбор, заложили фундамент стабильности и благополучия на весь год...., не сразу, но результаты вы уже и сейчас начнете ощущать, в первой половине особых перемен не видно.

    декабрь 25, 2017 г.