Психология

жадность - вопрос №270881

мой молодой человек, очень жадный со мной.Как мне поступить в этой ситуации.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    первое что стоит сделать это  определится  в понятии «ЖАДНОСТЬ» ведь оно для всез разное  -кто то в одном и том же видит норму, кто то излишество, а кто то недостаточность… вполне возможно для вашего парня то что он делает или не делает, есть правилом и нормой  … поговорите с ним возможно  на одно и то же вы смотрите совершенно с разных позиций

    май 14, 2012 г.