Юриспруденция

Решено

наследство - вопрос №270883

Жена умерла, оставила завещание на кв-ру только на дочь. Я пенсионер, инвалид. Нотариус сказал, что я имею право на 1/6 доли от стоимости кв-ры. Прошло уже 9 месяцев, документы я задал вовремя, но дочь не хочет делиться и к нотариусу не приходит. Что мне делать, подскажите? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вы никоем образом не связаны с желанием или нежеланием дочери обращаться к нотариусу. Вам нужно собрать документы и оформить в свою собственность эту 1/6 часть

    июнь 6, 2012 г.