Медицина

Здравствуйте, у меня месяц назад на лице появилось 2 чирика,мне сделали операцию, через неделю опять вылезли опять сделали операцию, потом опять вылезли и опять сделали операцию и вот щас снова они - вопрос №2708857

вылезли на лице, долго ли они будут так вылазить? И что мне надо делать что б они не появлялись? Врачи говорять что это переходный возраст. Но я читал в интернете что они так щас не должны появляться

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Дима, если  у вас проявляется склонность к фурункулезу, то одним из наиважнейшего. если не самым важным для вас будет подьем иммунитета. Без этого излечиться от фурункулеза будет довольно проблематично.

    декабрь 25, 2017 г.