Юриспруденция

Банк требует деньги угрожая расправой - вопрос №270900

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда мне обратиться, ситуация следующая: у моего супруга в Банке Русский Стандарт задолженность за 1 месяц -3800руб.( плательщики мы в общем не путевые, бывает пропускаем платежи, но потом оплачиваем с пенями и штрафами), сотрудник банка угрожает ему расправой, сказал что приедет и расскажет ему как зарабатывать деньги и где их занять, я позвонила в банк и составилав офиц. жалобу, сразу после разговора со специалистом банка последовал звонок сотрудника о том, что жалобы не помогут «попробуй только не оплатить „(это уже не первый звонок, звонки идут на протяжении полугода, и только с одной формулировкой “заплати а то увидишь что я сделаю с отбой и родными», при этом платеж задержан на 10 дней), на диктофон в телефоне успели записать только эту фразу после чего связь прервалась. Я в растерянности, если этот простите «больной на голову» сотрудник и в правду приедет мне или моему мужу что-то объяснять, будут ли у меня ноги руки целы?

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Альбина Ринатовна г.Казань

    76-й в Юриспруденции

    Если поступают угрозы, пишите заявление в полицию. Если ведете запись разговора, обязательно проинформируйте вашего оппонента, иначе запись не будет являться доказательством.

    май 16, 2012 г.