Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите о чем сейчас думает человек и хочет ли он помирится?Александр 18.10.1983 . Анна 20.09.1981 - вопрос №2709009

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. мужчина  сильно расстроен и он запил. Примирение хочет. но думает. что это не  возможно. Удачи вам

    декабрь 25, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о поездке, переменах, новой деятельности, достижении личного благополучия. О примирении думает, но сделать первый шаг пока не готов.

    декабрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В принципе, уже и не прочь помириться.Понимает, что наломал дров.А по сути, никому, кроме Вас, и не нужен.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина вас любит, поэтому если он вам дорог, то простите его и миритесь.
    Мудрецы говорят, что мирится первый не тот, кто виноват, а кто дорожит отношениями. Просто мужчины редко признают ошибки — так уж они устроены

    декабрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна.

    Александр сейчас наполнен негативными эмоциями, думает о прошлом, не о будущем, жалеет себя и ругает за ошибки, винит других в том, что с ним происходит неприятного. Это человек с кармическим долгом, который не подозревает об этом, успех и счастье в личной жизни для него проблематичны. Помириться он хочет, но не готов к самой процедуре примирения. Общего у вас с ним — несколько кармических уроков, а по судьбе каждый идет своим путем.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Хочет помириться но не сейчас.

    декабрь 25, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вы для него не на первом месте, далеко не на первом. Мириться он не хочет все мысли занимают какие то денежные вопросы и другая женщина. Вы же остались стоять в стороне… Слишком себя любит мужчин, слишком

    декабрь 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переживания очень сильные в душе и печаль, помирится он хочет.Примирение будет в ближайшее время, не переживайте.Всего доброго.

    декабрь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина думает сейчас больше о своих делах, о каких то финансовых возможностях своих, встаёт вопрос переезда, какое то предложение получил, приходиться жертвовать отношениями с девушкой.думаю что в ближайшее время на диалог он так и не выйдет.слишком увлечён желанием повернуть жизнь вспять.так что не ждите Анна от него ничего интересного, примирение будет впереди, но в ближайшее время он никуда не спешит… Удачи вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Сейчас Александра тревожит его финансовое положение и получение денег, так же в личном плане его беспокоит отсутствие семьи, Александр помириться желает, но у него есть еще женщина, отношениями с которой, как он считает  — наказал Анну за конфликт с ней.

    декабрь 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Александр сейчас не в очень хорошем эмоциональном состоянии, может выпивать, находится под влиянием своих друзей, помириться хочет и ваше примирение вполне возможно. Всего вам доброго!

    декабрь 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    P.S. Проблемы с алкоголем могут быть хронические

    декабрь 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    мириться не станет торопиться, есть мысли, что никто не понимает, все бросили,
    подробнее на видео видео тут

    декабрь 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Примирение возможно, однако гармоничных отношений с Александром построить не получится.
    Подробнее в чате.
    удачи

    декабрь 25, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас он идёт на поводу у своих желаний, алкоголь в его жизни присутствует и очень зависит от него. Мириться будет и хочет этого. Успехов вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Анна,
    Ощущение, что человек обезволен. Он не верит в себя. Ему не хватает воздуха, как бы задыхается от безысходности. Он очень расстроен и обижен. Ему тяжело в ссоре, но ему тяжело и в союзе. У него ощущение, что его пытаются все время держать под контролем, что он ничего не значит для близких. Как то все очень безрадостно у него на душе. Ему стоит поднимать его самооценку и уверенность в себе. Ему требуется мягкость, поддержка и безусловное отношение женщины…

    декабрь 25, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы очень близки  по мировосприятию, настрою на жизнь, совместимость высокая. Обижаетесь  тоже почти одинаково.  Примирение   будет — но не так скоро, ждать будете пока не  перегорит и не успокоится мужчина. Он очень  чуткий и ранимый ,   прощает с трудом. Постарайтесь  не ссорится, ведь всё можно решать спокойно. Удачи вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Примирится хочет, думает о вас, подробнее могу просмотреть на таро его мысли и чувства, обращайтесь!

    декабрь 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У него сейчас пустота в душе, не все так гладко, как хотел и задумал. Обман с деньгами, не заплатили. Он обозлен сейчас на всех, больше на себя, за то, что поверил и повелся. Сейчас с ним идти на перемирие, только масло в огонь подлить. Не время и не стоит. Со временем позвонит сам, сейчас ему показано одиночество и время на раздумья. Не проявляйте себя, можете все испортить

    декабрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Думает о деньгах, возможно все мысли о работе, пока не собирается мирится, пока… дайте ему время.

    декабрь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина думает о конфликте, ссоре, решает как и что сделать, чтобы наладить отношения, но не уверен в том, что вы пойдете на мир с ним.Поэтому пока он занял выжидательную позицию, хочет посмотреть будет ли с вашей стороны инициатива или нет.
    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От него исходит усталость, недовольство ситуацией.
    Об Анне он думает, но не так часто, немного отгородился… О примирении пока не думает, Обида!
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 25, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вообще вышло, что захотелось чего то нового, обновить отношения, либо начать с нуля, но это было преждевременно. И сейчас примирение невозможно, мужчина может воспринять любое действие как давление. Между вами недоверие из-за прошлого. И мужчина похоже не захотел объяснять что то, для него проще прекратить отношения, общение, чем объяснить. Дальнейшее развитие с этим мужчиной возможно будет, если появится душевная близость между вами, доверие, причем не только возобновление, но и брак (хорошая совместимость и возможность). Если между вами появится душевная близость — отношения будут очень крепкими. Возможность примирения будет, но не сейчас. Другой мужчина Вам не интересен самой, загаданный мужчина кажется Вам не случайным человеком в жизни, именно его Вы хотите ввести в свою семью, круг друзей. Просто ждете, когда Ваши усилия оценят. Наберитесь терпения и решимости, Вы знаете, что правы, просто немного не вовремя решили предпринять шаги. Если начнете строить другие отношения — почувствуете, что раздваиваетесь, это не Ваше. Пока терпение и решение важных дел, потом мужчина Вашей мечты
     За более полной консультацией обращайтесь в чат)

    декабрь 27, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины достаточно тяжелый характер
    Не слишком контактный и угрюмый.
    Он достаточно обидчив и с неустойчивой самооценкой
    Но помириться он хочет!
    Но его останавливает тот факт, что он собственные шаги навстречу воспринимает как проявление слабости, он боится «потерять лицо» таким образом.
    Поэтому примирение все равно произойдет но чуть позже.
    Проявите терпение, мысленно он очень хочет все нормализовать.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Александр себе на уме и серьезных чувств к Анне не испытывает. У него много обманов в голове, он часто врет и не искренен с Анной. Александр постоянно на эмоциях и, такое чувство, что нашел для себя  повод, чтобы не идти на примирение.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 10, 2018 г.