Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли семья вместе?и долго ли? - вопрос №2709046

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Будет вместе лет 10-15.

    декабрь 25, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Семьи не будет — причина просматривается -  предательство между этими людьми.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Долго, лет 20 точно вместе будут.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!
    Напишите ваши подробные данные рождения, чтобы сделать корректный прогноз.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Женщина от вас отдаляется, закрывается, тепла мало в паре. Скандалов много у вас особенно последнее время. У нее душа плачет. Пока она желает развода, возможно даже официальный развод будет, но вот не жить вам врозь, остынете и поймете что нужны друг другу, примиритесь и будете вместе. развод вижу. разрыва нет.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина решила все изменить, она устала. Ситуация осложнилась тем, что ее не понимают, и она в ней ярковыраженная жертва… Изменить ситуацию пока еще можно, но для этого нужно прилагать усилия, не только на словах.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вместе-несколько лет.И то, жизнь эту веселой не назвать.Отдаление намечается, охлаждение от жены.
    Будут вопросы-обращайтесь в чат.

    декабрь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.какая прилежная семья на фото, жаль что только на фото, сразу же бросается в глаза опустошенная энергетика женщины  и не понимание будущего у мужчины.сильно тяжело им находиться друг с другом, о любви говорить вообще нельзя, потому что её в один миг как отрезало, слишком много накопилось всего, и негатив весь ваш выплескивается в семью, отсюда полностью разлад, вплоть до развода.

    Советую вам вот что, пока не всё потерянно, носите свою жену на руках, только на и ваши детки способна сделать вас счастливой.забудьте про всю ерунду.всё свободное время только ей и детям, остальное всегда подождет.это все не важно.и не главное.если потеряете её.вам будет нереально тяжело одному в этой жизни… просто вы должны боготворить жену.она у вас просто умничка.таких нужно поискать.всё можно загладить, любую рану зализать, только вы способны это сделать.никто другой.восстановите чувства, восстановите любовь.тогда будете жить очень долго семьей вместе.всё в ваших силах.шанс на восстановление отношений есть в глубине души у жену.добиваться придется вновь её расположения как много лет назад.Удачи вам и успехов.приложите силы, будете в победителях.Удачи вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Евгений,

    Стоит разобраться с обидами и жесткой требовательной позицией друг к другу. Это может поменять ситуацию к лучшему. Оба хотят как лучше.

    декабрь 25, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должны быть в будущем вместе, всё трудности переоделись, если будет нужна помощь, обращайтесь!

    декабрь 25, 2017 г.

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.Жена сейчас не совсем в своём уме, напридумывала себе кучу разного, полный пессимизм.Всё было нормально, но вот она сама начала себя загонять, начались скандалы.Если бы не дети, то развод бы уже состоялся, но в первой половине 2018 года будет развод.Нужно работать с ситуацией.

    декабрь 25, 2017 г.