Эзотерика

Здравствуйте, можно ли определить есть ли на мне порча илисглаз.Преследуют неурядицы и финансовые трудности.Постоянно потеря денег, то лишение премии , то сокращение,то дома все ломается, и на ремонт - вопрос №2709078

тоже нужны деньги.Задумалась о том что могли сделать порчу.Таде есть вопрос о ближайшем будущем.Приняла одно решение, хотелось бы знать верное ли оно…

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас все симптомы похожи на сильный сглаз-поэтому вам надо почиститься-поставить защиту-и все постепенно пойдет на улучшение.

    декабрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие негатива смотрится по фото.

    декабрь 25, 2017 г.