Юриспруденция

Не хотят давать оплачиваемый отпуск на основе справки-вызов. - вопрос №270915

Не хотят давать оплачиваемый отпуск на основе справки-вызов. Учусь в магистратуре, до этого закончил бакалавриат по этой же специальности. Что мне делать?

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Данилов Игорь Владимирович

    390-й в Юриспруденции

    если обучение происходит по заочной или очно-заочной форме обучения то работодатель обязан предоставить вам оплачиваемый отпуск.

    если обучение происходит по очной форме обучения, то работодатель предоставляет отпуск без сохранения средней зар. платы. (ст. 173.ТК РФ)

    май 15, 2012 г.