Медицина

Здравствуйте у меня вот какая ситуация был незащищенный ПА но я не переживала так как был он в последний день месячных прошло время и вот пошли - вопрос №2709239

следующие месячные но не такие как всегда это назвать и месячными трудно пару дней а то и потора дня и какя то мазня ну еле еле меня тошнит реагирую на запахи усталость сонливость апитит очень хороший но я похудела болит грудь и не много увеличилась внизу живота ноет болит поясница я купила тест он отрицательный позже сделала еще один он тоже отрицательный не понятные месячные были десять дней назад мерила температуру в прямой кишке 37.5 что это может быть?

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алла.
    Беременность маловероятна.
    Но если есть месячные были не такие как обычно, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    декабрь 25, 2017 г.