Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня по работе. Уволят ли меня. Наладится ли все у меня. - вопрос №2709379

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придётся потерпеть, после Нового ситуация прояснится. У Вас появится перспективный выбор.

    декабрь 25, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Павел, хотите остаться на этой работе, Идите к начальнику и говорите с ним  об этом… Оставит. Но если нет сил  отстаивать  свои желания, то увольняйтесь сами. Не ждите напряжения, нервозности. Работу найдёте в конце января. Удачи вам!

    декабрь 25, 2017 г.
  • Добрый вечер чуствуються с работой вам не просто больше 3месяцев.Там где работаете есть негатив.Работу можете по терять конец года весна.Но новом году перспектива к лучшему другая работа.Надо вашу дату рождения и фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравтвуйте, Павел! У вас с этой работой так все безрадостно, она вас так тяготит, что вы просто в депрессии, ноги туда не идут… увольнение для вас было бы лучшим вариантом, правда, но пока увольнения нет. Всего вам доброго!

    декабрь 25, 2017 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, карты не показали увольнение.Удачи вам!!!

    декабрь 25, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Рано или поздно уволят. Но лучше не ждать увольнения, а уже сейчас начинать подыскивать себе новое место работы, чтобы и по душе была, и больше доходов приносила.
    Есть шансы найти в ближайшие пару месяцев что-то лучшее.

    декабрь 25, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Не уволят, вы сами уйдете в начале года. У вас выходит новая работа февраль-март 2018 года.

    декабрь 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не уволят вас, не переживайте.Вы сами смените работу ближе к лету.Всего доброго.

    декабрь 25, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если смотреть на ближайшие 3-4 месяца — не уволят...
    Но… Вам бы по-хорошему поменять работу и даже — сферу деятельности. У Вас застой показан, Вам всё надоело и работа — не в радость.
    Решайтесь на перемены и всё наладится.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    нет не уводят но выговора неминовать.

    декабрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ситуация сложная на работе, но увольнения скорее всего не будет.Наладится всё в течении полугода.

    декабрь 25, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такая вероятность. Сейчас просто идёт затягивание ситуации… Есть женщина, которая очень хочет и ждёт Вашего ухода, прилагает к этому усилия. Работу найдёте другую через три месяца, другое направление, но больше перспектив и возможностей.*

    декабрь 26, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятность увольнения в ближайшие три месяца существует. По крайней мере не видно, чтобы вы были довольны развитием ситуации и привычная стабильность может разрушиться. Ну а вообще мутная там ситуация с этой работой, какие-то проблемы в коллективе — это может выражаться в том, что не получается с сотрудниками найти общий язык либо добиться взаимного эффективного сотрудничества, могут быть конфликты, финансовая ситуация не самая лучшая и при этом кто-то из начальства может быть настроен против вас. О том, чтобы что-то там наладилось, увы, говорить не приходится.

    декабрь 26, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас не уволят, будете сконцентрированы на работе. Всё наладится, нужно только прикладывать  усилия и стремиться самому наладить то, что у вас не ладится. Удачи вам!

    декабрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё это лишь слова, ерунда, не кто вас не уволит.кому работать то? будете работать.и всё будет не плохо будущий год будет очень достойный.и довольно уверенный на доход.на финансы.и в принципе лучше чем предыдущий.Удачи вам.наладиться всё в будущем году.но работу в принципе вам лучше сменить самому, найдете по лучше!

    декабрь 26, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Увольнение будет, к сожалению.  Но долго без работы не будете, у вас новые перспективы выпадают

    декабрь 27, 2017 г.