Эзотерика

Решено

Сон про поцелуй в губы - вопрос №270947

Здравствуйте! Очень была бы признательна, если бы помогли узнать что бы означал сон в котором я так страстно целую мужа своего в губы и не раз.....

Вопрос задан анонимно май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Целоваться во сне-к ссоре.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Может Вам просто не хватает внимания именно с его стороны, иногда сны действительно отражают состояние здоровья, причём как физического, так и психического. В случае, если сейчас Вы не испытываете даже подсознательно страстного желания быть ближе к мужу, то этот сон может означать проблемы, которые исходят от Вас. То есть именно Вы спровоцируете скандал в семье. Не делайте этого в любом случае, потому как Вы же всё-таки его любите и не поругаться с ним хотите, а счастливо жить. Вспомните о своих истинных мотивах, прежде чем что-либо сделать или сказать. И вспомните слова из библии: возлюби ближнего своего, как самого себя. Мира Вам и душевного спокойствия.

    май 16, 2012 г.