Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что в данный момент испытывает ко мне? - вопрос №2709558

изображение из вопросаизображение из вопросаЮра,28-8.86
Марина 8.3.97

Какие чувства сейчас ком не испытывает и что нас ждёт в течение 3 мес?

Дополнение автора от декабрь 26, 2017 г., 10:22:13

Что нас ждет в след году?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы его привлекаете и ценит ваше отношение к нему.Сильно привязан.Втечении трёх месяцев благоприятные перспективы  ничего плохого не произойдёт

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  идут к завершению. Вы совершенно не совместимы .  Обсолютно разные и никогда не поймёте друг друга так как есть . Он испытывает огорчение  в том что вы его не понимаете  ,  а он вас. Хотя  в начале  были сильные  чувства и даже восторг  от  Марины. Жаль что так!

    декабрь 25, 2017 г.