Эзотерика

Практики здравствуйте, скажите пожалуйста как вы видите будущее их отношений? Они помовлены, мне хочется узнать дело до свадьбы дойдёт или всё таки есть шанс?? Заранее спасибо Лала 17-06-92 Тигран - вопрос №2709634

24-05-91 изображение из вопроса - Практики здравствуйте, скажите пожалуйста как вы видите будущее  их отношений? Они помовлены, мне хочется узнать дело до свадьбы дойдёт или всё таки есть шанс?? Заранее спасибо
Лала 17-06-92 Тигран

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Свадьба будет.
    В предстоящие 10 мес.

    декабрь 26, 2017 г.