Эзотерика

как привлечь удачу в бизнесе и в карьере, талисман от неприятностей или талисман на удачу - вопрос №2709864

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.Можно сделать талисман, оберег или обряд.Подробнее в чате.

    декабрь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что есть линия спада по делам и финансам но не ищите в этом линию негативного вмешательства конец зимы начало весны вам удастся взять ситуацию под контроль.есть достаток и успех в делах ваших.вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего залог удачи а не так помолюсь и всё сбудется.

    декабрь 26, 2017 г.