Медицина

Гинекология - вопрос №271070

Здравствуйте! вопрос гинекологу.был незащещенный секс.менструация началась немного раньше, один день нормальные выделения, второй-мажет.прошло 10 дней.очень частое мочеиспускание, болит низ живота.есть ли возможность беременности? пока тест показывает отрицательный результат.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, более всего вероятно, что беременности нет. Если сдать кровь на ХГЧ, то сразу станет ясно. А вот боли в животе и частые мочеиспускания говорят о возможном наличии воспаления в области мочеполовых органов и требуют исключения инфекций. Желательно посетить гинеколога, сдать общий анализ крови и мочи, мазок на микрофлору, УЗИ матки и яичников на 5-7 день цикла.

    май 15, 2012 г.