Эзотерика

vip

Здравствуйте!Всех с прекрасным праздником Новым годом! И хотелось бы узнать как начнется новый год для меня?Потому как заканчивается он совсем - вопрос №2710705

печально, тем более, что день рождение в этом месяце? Елена 22.01.80

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Начнётся новый год с разгребания прошлогодних нерешённых  дел.

    декабрь 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Для вас 2018 год — год духовности и познания. Начнется он с уроков, которые по сути идут из 2017, т.е. так называемсых «хвостов». Можно понять это и принять, быстро разгрести проблемы и начать изучать жизнь, которой вы живете. Это каждый день новый предмет изучения. Это не то, что было вчера точно таким же. И в каждом дне вашей жизни есть указатель «Счастье», надо только его заметить.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте свое настроение в старом году, поскольку новый Вас побалует приятными сюрпризами.

    декабрь 27, 2017 г.