Эзотерика

Решено

Добрый,вечер эксперты!! Почему мне не звонит Валерий(41 год)) ,10 дней как уехал в коммандровеу ине звонит?Я не знаю приехал или нет??Что мне ждать???Я не могу себе места найтиВспоминает ли меня - вопрос №2710726

Валерий??? Благодарю за ответы!!! С наступающим всех Вас Новым годом!!! 04.05.1971 Юлия

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Валерия показана некая неприятность с мужчиной. Он очень взьерошен, на это и отвлечено все его внимание. На связь с Вами выйдет обязательно, не волнуйтесь.
    С уважением, Viola.

    декабрь 26, 2017 г.