Эзотерика

Решено

Здоровье малыша - вопрос №271084

Извините меня за вопрос мой… Не верила раньше в магию, пока не ощутила её влияние на себе. Помогите советом кто-нибудь… Ребёнок болеет и сны плохие снятся. С ведьмой, которая мне делала гадости дружила раньше, но не знала об её способностях. Родила малыша я и уже позже узнала о порче… Вроде сняла с себя, а вот малыш… Жутко страшно за него,за семью. (Евгения 20.01.1984) и Платон (22.02.2010) Спасибо огромное!!! Беларусь

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Напишите как это сказывается на малыше. и пришлите фыото.

    май 15, 2012 г.