Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Мучает вопрос стоит ли поздравлять мужчину с Новым годом,с которым давно не виделись?Какова будет его реакция? - вопрос №2710873

И вообще нужно ли оно ему? Екатерина 02.01.1984 и Максим 26.04.1988.Спасибо)

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше не поздравлять — пошлое , оно ушло! Смотрите в  будущее ,  а в настоящем, есть кого поздравлять!

    декабрь 27, 2017 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыв между вами есть, Максим не поймет для чего вы это сделаете, такое странное удивление и непонимание.

    декабрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот он этим вопросом не задается, и живет спокойно.Живите спокойно и Вы.

    декабрь 27, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Поздравит вас тоже в ответ, а там и общение продолжите

    декабрь 27, 2017 г.