Эзотерика

Решено

vip

Эльмира 02.09.1978 г.р. - вопрос №601205

Здравствуйте, меня зовут Эльмира мне 34, хочу спросить когда я выйду замуж? будут ли у меня дети? смогу ли я в ближайшее время устроиться на хорошую работу и буду ли я счастлива? спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ваше счастье почти рядом.В течении 2-х лет идёт замужество.Муж будет высокого роста.

    Вторая половина данного года будет богата на знакомства.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльмира.

    Ребёнок у вас по Судьбе просматривается.  Устройство на работу у вас просматривается весной. Так же в первой половине года у вас видна дорогостоящая покупка и благоприятная дорога для вас. В личной жизни благоприятные перемены просматриваются во второй половине года. Так же я вижу, что во второй половине года проявит активность  мужчина из вашего прошлого

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! замуж выйдете в 2015 году, если не будете колебаться и будете решительней.Мужчиначуть старше Вас.Очень привлекательный, романтичный.Хороший мужчина!

    апрель 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года будет серая полоса в вашей жизни… в том числе и в плане отношений и в плане финансов. А через три года резкий успех и удача во всем.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Эльмира!

    У Вас по судьбе два брака и двое детей. Но в ближайшее время пока замужества нет, это нужно просматривать на воске.

    В этом году Вы устроитесь на хорошую работу.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.