Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В доме происходят непонятные явления, которые всех пугают. - вопрос №2710951

Такое ощущение, что за спиной или в соседней комнате кто-то стоит, часто слышны чьи-то голоса или игра сетевого радио, шаги и т. д. Дом частный, соседи далеко, радио у нас нет никакого. Слышат все члены семьи. Детям постоянно снятся кошмары. Иногда из дома пропадают бесследно вещи (ключ, заколка и т. д., ничего ценного), но посторонних в доме не бывает вообще. Что это за мистика у нас в доме? И мистика ли это?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день это не мистика, присутствуют сущности, надо смотреть дом можно по плану нарисованному от руки, с обозначением окон и дверей. Чистить надо срочно пока болеть не начали.

    декабрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уж как Вы хотите-мистика или обыденность.Все, что есть-все реальность.С вами соседствуют люди из параллельного мира, скорее, из прошлого, Чем из будущего.Просто соседствуют.

    декабрь 27, 2017 г.