Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Помогите мне пожалуйста разобраться,очень сильно переживаю,помиримся ли, будем ли вместе вдольнейшем?Спасибо большое! - вопрос №2711043

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На вопрос состоится ли применение выпали 4 пентаклей, 5 пентаклей, колесница. Ответ нет. Вы его унизили сильно, так по картам.

    декабрь 27, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вероятность примирения есть, но достичь этого будет достаточно сложно. Даже при визуальном потеплении, Денис еще долго будет болтаться в неопределенности и нерешенности.
    Вам нужно кардинально пересмотреть свое поведение и манеры.
    С уважением, Viola.

    декабрь 27, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в первой половине января помиритесь и будете вместе.

    декабрь 27, 2017 г.