Красота, Здоровье

Здравствуйте, я вешу 70 кг на рост 1.75, рожала, очень не довольна своей фигурой, скажите пожалуйста монодиета на гречке поможет сборсить лишний вес??? - вопрос №2711098

Здравствуйте, я вешу 70 кг на рост 1.75, рожала, очень не довольна своей фигурой, скажите пожалуйста монодиета на гречке поможет сбросить лишний вес?? хочу скинуть кг 5-10, не знаю что делать.

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Вика, здравствуйте.

    Итог любой монодиеты- это набор веса больше сброшенных кг, потому что организм запоминает тот стресс, в который вы его вгоняете и начинает удерживать любую киллокаллорию(запасаясь на очередной стресс).

    Сбросить 5-10 кг не так уж сложно. Главное желание. Попробуйте считать сь'еденные и потраченные ккал. Для того чтобы сбрасывать вес, нужно питаться не более 1300 ккал/сут.

    декабрь 27, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, до следующих гастролей вы сможете сбросить вес и на моно диете,
    что очень недорого,

    декабрь 27, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, гречка помогает сбросить вес, так же гречневый кисель -улучшает обмен веществ.
    Салат из свежей капусты и моркови, или салат из сырой тертой свёклы, сырой моркови и зеленого яблока-действуют, как щётка, очищается кишечник, вес уходит!
    В дополнении-включайте посильные кардионагрузки, массаж проблемных зон.
    Будьте здоровы, с Наступающим!

    декабрь 27, 2017 г.

    Ксения

    27-й в Красоте и здоровью

    Всё зависит от того, в каком количестве Вы будете её потреблять и насколько подвижный образ жизни Вы ведете. Исходя из того, что гречка — это в первую очередь высокоуглеводный продукт, насыщающий организм энергией для существования, а лишняя энергия впоследствии отложится на проблемных местах, я лучше бы посоветовала Вам составить себе сбалансированный рацион, содержащий по минимуму (или не содержащий вовсе) сладкого, мучного и жирного

    март 1, 2018 г.

    Мария Льватова

    10-й в Красоте и здоровью

    Нет, гречка не поможет сбросить жировую массу. Уйдут мышцы и вода, посыпятся волосы.

    Напишите мне, я постараюсь помочь вам быстро и без вреда сбросить несколько кг. Консультация бесплатно.

    апрель 4, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Виктория! Нужно обратиться к диетологу и ни в коем случае не экспериментировать над своим организмом в плане его истощения. Всего доброго!

    апрель 13, 2018 г.