Эзотерика

Добрый день. Мне сегодня ночью приснился сон, в котором медведь подошел ко мне. Я его совершенно не боялась, но закрыла себя левой рукой. Медведь прихватил эту руку, как бы играя, но потом стал - вопрос №2711134

сильнее нажимать и я увидела что на руке есть след от его зубов. Боли не чувствовала, но шерсть медвежью ощущала. Я попыталась уговаривать его не кусать, отпустить руки и уйти от меня, а он будто смотрел на меня такими глазами собачьими и тряс мою руку. Затем отпустил ее и разрешил завести себя в какое то закрытое место. И будто услышала голос со стороны, что нужно срочно сделать прививку, а то медведь хищник и мало ли что, вдруг инфекция. К чему может приснить такой сон? Дата рождения:1964-03-18

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон сулит к мелким неприятностям в переди.
    Возможно к появлению тайного врага.
    Всего Доброго

    декабрь 27, 2017 г.