Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая у меня судьба и что произойдёт этой зимой ,будет ли всегда жив серная полоса ? - вопрос №2693471

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая у меня судьба и что произойдёт этой зимой ,будет ли всегда жив серная полоса ?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зимой ничего не произойдет.А Вам надо бы стряхнуть с себя негатив, обложивший Вас с ног до головы.

    декабрь 12, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет никаких изменений. Мало того, вы сами себя туда загоняете. Мысли у вас не совсем светлые,  а они любят и умеют материализоваться, тем более плохие то мысли делают это быстрее. Убирайте с себя негативные мысли. Закрывайтесь от всего окружающего вас негативного воздействия, что липнет к вам. Потом будет все по иному, сами будете замечать изменения.

    декабрь 12, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте черная полоса у вас будет не всегда, а то что вы можете свои мысли и мечты воплощать в свою жизнь это факт.

    декабрь 12, 2017 г.