Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Свадьба назначенна на 17.08.2018. будет ли брак счастливым и не просматривается ли беременность перед свадьбой? Алена 18.02.1994 , Дэвид 05.08.1992 - вопрос №2543981

изображение из вопроса - Свадьба назначенна на 17.08.2018. будет ли брак счастливым и не просматривается ли беременность перед свадьбой? Алена 18.02.1994 , Дэвид 05.08.1992

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 34

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак будет счастливым, будет крепкий союз равных партнеров, очень гармоничный. Беременность будет через 3-4 месяца после свадьбы.

    август 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Три аспекта что отчетливо вижу. Счастливый брак, рождение дочери, и карьерная сторона.Повышение.
     желаю удачи счастливчики.

    август 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы будете любимы и счастливы в браке по настоящему вы забеременеете в сентябре к концу месяца этого года

    август 3, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день девушка сильнее мужчины хочет семьи.Она уже готова стать мамой а мужчине надо тянутся к ней и характер свой подальше или минять его.Атак пара хороша детки будут у вас двое по судьбе.Вобщем смотрю на год отношения должны менятся к лучшему главное чтоб он некого не слушал а только вас.Вам завидует девушка.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 3, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, Алена! По моей диагностики:
    брак ваш сложится удачно.
    Крепкая семья.Дэвид любит Вас искренне.
    Детки в браке будут 2ое.
    Девочка и мальчик с разницей 2 года.
    Никаких преград на пути к Вашему семейному счастью-нет.
    Смело выходите за него замуж и ни о чем не думайте.
    Он Вам по судьбе !

    август 3, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак у вас  идет  счастливым Вы  даже  внешне  сильно  похожи  друг с другом.Беременность   возможна  у  вас.Идет  мальчик. Если  будите  беречь  те  чувства  которые  сейчас  идут  между  вами   и самое главное  любить друг  друга.  То проживете до  глубокой  старости.вместе.Удачи  вам

    август 3, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Скучно вам вместе точно не будет. Сильные чувства, эмоции. Не стоит слишком анализировать чувства.
    Беременность будет после свадьбы, родите девочку.
    Удачи

    август 3, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Добрый день. Брак будет счастливый. будут мелкие не допонимания, но в какой семье этого не бывает. Блогоприятный год для беременности 2018 год. Очень удачный

    август 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Невеста уже беременна на втором месяце ( примерно ), что касается семейного союза, то союз очень крепкий .

    Всё у пары на будущее идет ХОРОШО .

    Удачи Вам, МИРА и Добра!!!

    август 3, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Алена. Ну насчет беременности я Вам давал ответ ранее. Свадьба будет, но брак продлиться четыре года.Счастливым его не назовешь. Дело в том что нашими характерами и способностями управляют мини сущности. А вашего парня их- четверо. а это говорит а том что у него пристрастие к алкоголю  Так что Удачи.

    август 3, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    После свадьбы зачатие, брак будет довольно удачным, ревновать вас будет очень.

    август 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    брак будет удачным

    август 3, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре заложена энергия счастья, Даже трудные обстоятельства только укрепят Ваши отношения. Беременность вероятнее сразу же после свадьбы.
    всего доброго!

    август 3, 2017 г.

    Елена

    586-й в

    Здравствуйте Алёна!

    Что же Вы делаете… перед торжественым событием гадаете на брак....
    У Вас ведь все замечательно, сюда люди с проблемами идут.
    Будьте счастливы и никому не позволяйте вмешиваться в Ваши отношения, тогда брак Ваш станет нерушимым союзом. Все —  В Ваших руках

    Счастья Вам!
    А ребеночек будет… очень скоро

    август 3, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Построил карту вопроса:

    Вы представлены в карте 1-м домом, Венера. Вам как спрашивающей  даем еще Луну
    Ребенок потенциальный представлен 5-м домом, в Водолее, сигнификатор Сатурн.
    Уже есть расходящийся аспект между Луной и Сатурном. Вы уже беременны. Срок 1 месяц и 1 неделя
    Будет мальчик.
    Брак будет счастливым.
    У вас хорошие взаимные рецепции вашей планеты Венера с диспозитором Арабской Части Брака
    У вашего жениха тоже. Он представлен в карте 7-м домом, сигнификатор Марс
    Счастья вам!

    август 3, 2017 г.
  • Добрый день!)) свадьба в срок будет)) Вы невероятно хорошо подходите друг другу, более того — Ваш брак на долгие годы… это большая редкость и большое счастье))))
    Беременность должна быть в браке)))) В этом году!)))) Вы будете очень счастливы))) Первый ребенок будет мальчик)))

    август 3, 2017 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!

    Ваш союз полон взаимной любви и тепла) Несомненно вышел удачный прогноз. Всегда у вас в доме будет полная чаша счастья и благополучия. Даже ни капли не сомневайтесь, и тут дело даже не в дате) Хотя и в отношении даты удачный выбор, это не просто так.
    В плане беременности: да, просматривается небольшой срок перед свадьбой. Первая -девочка.
    Берегите друг друга! Любви и счастья вам!

    август 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Дата свадьбы подходит для долгосрочного семейного союза, выбор удачный.
    Беременность вероятна, так что корректируйте этот вопрос, если есть определенные соображения о желательности подобных событий в этот период времени.
    Дэвид не во всем доверяет женщинам, конечно, и вы можете столкнуться с недоверием, расстроитесь, конечно, но примите это как есть, его предавали не раз, и в мелочах, и в крупном. Доверие заслужите за этот год. Брак может быть счастливым и приносящим больше радости, чем печали.
    С уважением, Светлана Весна

    август 3, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Брак будет счастливым семья будет крепкая и дружная, беременность в течение двух-трёх месяцев.
    Любви и счастья вам!

    август 3, 2017 г.

    Ирина

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!

    В будущем вас ждут крепкие стабильные отношения, создание семьи, продолжение рода, глубина чувств и эмоций в отношениях, партнерские отношения, общение, а также кто-то из вас может ставить себя немного выше в отношениях, но тем не менее, показана парность.

    Ощущение счастья в браке будет переменчивым, то все прекрасно и  замечательно, то временное ухудшение отношений и какие-то переживания или слезы.

    Я, к сожалению, не вижу, что вы будете в браке вместе до самого конца, скорее у вас будет еще один брак после.

    Есть вероятность наступление беременности до свадьбы, что будет для вас очень приятной новостью, но я не вижу, чтобы беременность продолжилась, может произойти выкидыш или же это будет осознанное решение сделать аборт. Но при этом беременность совершенно точно наступит уже непосредственно в браке.

    август 3, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Брак показывается счастливым, полным изобилия, но беременности не видно до свадьбы.

    август 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В браке будете счастливы, пройдете вместе через многое...  Беременность в течении 3-4 месяцев. С наступающим Вас ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! Будьте счастливы!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 3, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Брак будет успешным, а беременность просматривается на пару лет позже.

    август 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак будет крепким и счастливым, вы друг другу по судьбе, после свадьбы родите дочь.Беременность после свадьбы будет 100%.С Наступающим вас днем бракосочетания.Всего доброго!

    август 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, У людей на фото-показаны официальные отношения еще в будущем(скорее всего, этот брак у них не единственный будет).
    У девушки сильное желание-забеременеть, зарождение новой жизни будет в ближайшее время!
    Волнение, переутомление(при высокой активности перед свадьбой), могут спровоцировать сбой в организме-поэтому старайтесь нейтрально /спокойно вести себя, чтобы беременность наступила без проблем.
    Счастья вам!

    август 3, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Да вам идет беременность, счастливое ожидание рождения ребенка, замужество.Мой совет.Никогда не думайте о том что ребенок может быть не здоров, он еще не родился а вы его уже программируете, так нельзя.Мысли о здоровом малыше и счастливой семье.

    август 3, 2017 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена!
    Посмотрела информацию по вашему вопросу. Что касается того, будет ли счастливым брак, Таро может давать ответ только на отношения в течение максимум года, так как ситуации в жизни очень быстро меняются.
    Перспектива ваших отношений на год: Король Пентаклей. Ваш будущий муж весь год будет заниматься ваше сердце, время и внимание. Вы будете вместе и будете наслаждаться любовью друг друга. Он очень заботлив и материально обеспечен, довольно земной и практичный мужчина. Довольно опытный в финансовых вопросах, думает головой, миролюбив. Он верный, постоянный, способный на длительные отношения. Такие мужчины, как он, становятся хорошими супругами и отцами.
    Астрологический элемент-Воздух-Земля.
    Его чувства к вам: он влюблен и готов создать крепкую семью. Карта 6 мечей олицетворяет пару, отчаливающую от одного берега, чтобы причалить к другому. Начало новой жизни. Отказ от прежних привычек. Карта может быть связана с браком, может означать переезд в другой город или страну.
    Это карта перемен. Смена образа жизни: создание прочных отношений с партнером. Прошлое останется позади, впереди-новая жизнь и горизонты. С таким мужчиной вам не о чем беспокоиться.
    По поводу беременности — пока удачи на этом поприще не ждите.

    август 3, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Брак добрый, мужчина Вам дорожит, но есть особа, которая влазиет в отношения, но мужчина любит Вас сильно, так что ее отвадит от вашей семьи, ребенок зачатие в конце года, мальчик!
    Счастья Вам!

    август 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Хороший брак у вас будет и счастье и взаимопонимание и уважение и поддержала во всем. Просматривается ваша беременность до заключения брака. Счастья Вам и Любви, а главное мира в семье и согласия. Будет нужна помощь обращайтесь )

    август 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    беременность у вас не за горами… дочурку родите, а затем и сынишку… брак у вас будет на зависть многим… и никто вас не сможет рассорить и разлучить…

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    17.08 — отличный день для бракосочетания, согласно лунному календарю.
    Луна в раке = беременность наступит в самое ближайшее время от даты бракосочетания. Не удивлюсь, если даже до 17 августа)).
    Счастья вам.

    август 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет счастливым. Но почему не подобрали дату индивидуально по гороскопу? Ведь это событие исключительной важности.

    Сразу на глаз скажу, что дата не удачная! Рекомендую сменить дату и для этого обратиться к профессионалу, ведь дата Вашей свадьбы — это фактически день рождения Вашей семьи. Ни в коем случае не следуйте общим рекомендациям в сети, важно оценить, и гороскоп будущего мужа, и Ваш и затем уже что-то искать, предлагать.

    С уважением, Наталья

    август 4, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Ещё целый год впереди до свадьбы. Беременность вполне может случиться.

    август 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Алена, не хочется Вас огорчать, но еще целый год до свадьбы и за это время многое еще изменится в Ваших отношениях с Дэвидом. Вы более открыты, а Дэвид сдержан в проявлении эмоций, все потому, что его Душа не чувствует искренней любви, как Ваша. Да, Вы ему не безразличны, есть влюбленность, но это всё не глубоко, а лишь поверхностно. Дэвид слишком самолюбив и требует большого внимания к своей персоне. Он будет заботиться о Вас, будет покупать подарки, но свою личную свободу и свои интересы он всегда будет ставить на первое место.
    За время до свадьбы Вы успеете несколько раз поругаться и разойтись, потом снова сойтись. Вообще, вполне возможно, что бракосочетание все-таки будет. Но, семейная жизнь Вам большого счастья не принесет. Вам придется очень скоро «спуститься на землю» и, чтобы не потерять мужа, постоянно ублажать его прихоти. А, в силу своего характера и эмоциональности, Вам не все равно будет что происходит в семье. Вам важно как к Вам относится любимый, а он слишком эгоистичен, чтобы жизнь посвящать Вашим интересам, в то время как Вам придется подстраиваться под него постоянно.
    Беременность будет не ранее чем через пару лет. Так что замуж будете выходить без животика еще )))
    Желаю мудрых решений и женского счастья!

    август 7, 2017 г.