Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли верить в приметы ? В квартиру залетел майский жук,в интернете написано,что это к неприятностям и т.п...или просто не обращать внимания ? Спасибо - вопрос №2527882

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  скорее  всего  к  информации.  вы  получите  информацию…  которая  вам  не  понравится. Удачи  вам

    июль 18, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день. В вашей ситуации, судя по ответу карт — будут неприятные события.

    июль 18, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Не обращайте внимания на это.К вестям залетает голубь.Любая другая птица в неприятностям.Если залетел жук то не стоит обращать на это внимания

    июль 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот если бы птичка, то да.А майский жучок приходит только к добрым людям и с благой вестью.

    июль 18, 2017 г.