Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №271119

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, будут ли у меня смена работы? И в какую сторону? Меня зовут Ольга, 05.03.1974. Заранее благодарна.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Ольга!

    Да, по линии работы у Вас идут изменения, причем в лучшую сторону. Вы будете скоро работать в хорошем коллективе и получать высокую зарплату...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Приготовьтесь к серьезному испытанию. У вас есть шанс пройти конкурсный отбор и устроиться на престижную, высокооплачиваемую работу в августе этого года.

    Счастья Вам!

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смена работы идет однозначно.

    Но тут важно не ошибиться. Поскольку предложений о работе будет несколько. И Вам нужно сделать лучший выбор. Материальное положение поначалу не изменится, но с осени — заметный рост.

    май 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Наступила долгождая полоса жизни, вам предстоит многое.Не полько перемена

    работы, но и изменения в личной жизни.Судьба очень благосклонна будет к вам,

    То что раньше вы отрицали, окажется в самый  раз.Вы спокойно можете  идти на

    встречу этим переменам.

             С Уважением Софият...

    май 15, 2012 г.