Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,будем ли вместе ?или же по судьбе другой,если так ,то когда своего встречу?Эдем 03.08.88 Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2711256

Дополнение автора от декабрь 27, 2017 г., 13:52:29

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встретите другого

    декабрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    С Эдемом — возможен флирт, взаимная увлеченность, но отношения не будут развиваться. Вы встретите другого человека, выпадает 2018 год. В целом вы идете через развитие интуиции к личным отношениям с духовно подходящим кандидатом. Кого будете уважать, того и любить будете.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Как разочарование в отношения х идёт от Эдема.Девушка другая есть.Вам не быть вместе.Отпустить нужно.Вы очень прикипели к нему.Встречи с другим не вижу.помехой идут ваши мысли о нем.

    декабрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Совместимость у вас не плохая, однако Эдем вам не по судьбе, он не настроен на длительные отношения. Своего человека встретите чере два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 27, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть серьёзные чувства. ваш человек. но  много очень
    на вашем пути с ним недоброжелателей.необходимо
    ставит защиту на отношения и  периодически  диагностировать на негатив пару

    декабрь 27, 2017 г.

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Этот мужчина для вас как чемодан без ручки, подсознательно вы понимаете что никаких перспектив эти отношения не несут, пусть даже знакомство и начиналось хорошо. Близость с ним не даст вам удовлетворенности. По судьбе у вас другой мужчина, появится примерно через год.

    декабрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошая совместимость, но слишком много преград на пути, которые вероятно разрушат союз…

    декабрь 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Не суждено вам быть вместе.У вас по судьбе другой мужчина.

    декабрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в принципе люди сочетаются, очень не плохое сочетание как внешнее так и внутреннее, но знаете множество преград и различного рода обстоятельств, которые молодой человек не будет решать сглаживать, и стараться улучшить взаимоотношения, просто вообщем то чувств больших не возникнет между вами, для того чтобы построить что то хорошее, новое знакомство будет очень многообещающее в новом году.не переживайте.С наступающим вас! и всех благ!

    декабрь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Есть шанс быть вместе, если убрать некоторые острые моменты, например конфликты из за того что кого то устраивают отношения и ход событий, стремится к стабильности, подчинять другого своей воли, а другой хочет перемен. В этом лежит конфликт, потенциал есть и можно строить отношения, но по другому.

    декабрь 27, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем будете вместе. Эдем имеет сложный характер и часто увлекается девушками, тем самым вызывая ревность и не уверенность в стабильности отношений. Сохранить отношения поможет ваша терпимость и умение находить компромиссные решения.

    декабрь 27, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вам нужно стать поспокойней в этих отношениях и меньше переживать.
    Что-то много каких-то эмоций, ссор и недовольств на пустом месте между вами… а ведь чувства то есть !
    Нужно сохранить гармонию, чувства и тепло между вами. И работать над отношениями. Старайтесь видеть больше позитивного, а не искать минусы.
    У Вас все шансы на долгие отношения, вы очень гармоничная пара, при том оба тянетесь друг к другу.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    С ним нет будущего…
    Рядом просматривается другой мужчина в будущем!

    декабрь 27, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с Эдемом идет не один год знаком… давно идет… он не ваш парень идет… сложный совметсимость… он может появится и может исчезать да и помехи есть между вами… у вас были и другие парни.расставании были. не те парни попадаются… переезд был что ли прошлом у вас… вам надо мч серезный отвественный желательно старше вас… будет такое будущем и будете счастлива.

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    декабрь 28, 2017 г.