Эзотерика

Решено

vip

На данный момент не могу выходить из дома ,пройдет ли это состояние? - вопрос №2711278

Здравствуйте, последние месяцев 7 не выхожу на улицу совсем… постоянный страх, тревога (это все из-за плохого самочувствия (головокружение, слабость, спазм сосудов, скачки давления)), постоянно к постели прикована, боюсь сделать лишнее движение! К врачам обращалась, они ничего не могут сказать… обращаюсь теперь к вам, так как руки опустились, даже жить не хочется Господи ПРОСТИ! кажется что это навсегда! Прошу у вас помощи! Вика мое имя, 07.12.1996 дата рожденияизображение из вопросапостоянно кажется что вот-вот умру(((

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вика, не отчаивайтесь, ситуация поправима. Нужно разблокировать спазмы сосудов в голове, в теле и вы восстановитесь. На консультации дам подробные пояснения.

    декабрь 27, 2017 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    у Вас ВСД или как ее еще называют нейроциркуляторная дистония. Само по себе это не заболевание, а лишь набор симптомов, поэтому врачи ничего и не диагностируют. Это не навсегда, ВСД  полностью не излечимо,,  но можно добиться хорошей и длительной ремиссии,  а новые приступы не будут так отравлять жизнь… в последствие они будут  приходить лишь  пару тройку раз в год и не более… только Вы сами можете себе в этом помочь, Вам нужно во первых перестать бояться приступов, чем больше Вы боитесь, тем чаще они будут происходить и тем больше будут Вас изматывать и морально и физически, во -вторых Вам нужно питание максимально витаминизированное в частности в нем должны присутствовать два главных для Вас витамина калий и магний. В третьих — чаще гуляйте на свежем воздухе, при Вашем состоянии это не просто, просите что бы кто то сопровождал, сначала с усилиями, но затем со временем сможете уже без страха выходить сами… в четвертых — контрастный душ, он очень хорош для сосудов. и в пятых — старайтесь получать больше положительных эмоций и оградите себя от отрицательных… в период от полугода и до конца предстоящего года ВЫ сможете выйти из этого состояния, приступы максимально минимизируются и будут проходить значительно легче, Вы вернетесь к нормальной жизни.

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Серьёзных сбоев в организме, чего-то требующего срочного лечения у вас действительно нет. Но та норма, в которой вы находитесь – на грани патологии. Т.е. ничего ещё не случилось, но организм на грани. Это вызывается блокировки энергетических потоков, у вас нарушена циркуляция энергии. В то время, когда это началось, у вас что-то хотели забрать, а вы не позволили, не хотели отдавать.

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика! Попробуйте пройти сеанс энергетической чистки(дистанционно).Уверена, что Вам это поможет.

    декабрь 27, 2017 г.