Эзотерика

Смогу ли я ( Любовь 11.04.1971) выбраться из финансовой трясины в 2018 г? - вопрос №2711364

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают линию кризисной точки да есть спад но не так смертельно и трагично.я лично вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но у вас если судить по линии карт к концу зимы начало весны будет дорога к стабильности и достатку.ми ещё я вам посоветую молитву святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.главное в молитве вера.с наступающим новым годом удачи вам и всех вам благ

    декабрь 27, 2017 г.