Эзотерика

Решено

Здравствуте,эксперты.какая сильная злость на мать уже давно,отношения очень сложные,я не воспринииаю ее энергетически,мне кажется что она - вопрос №2711372

энергетич.сопротивляется всем моим планам.С чем это может быть связано? после общения с ней чувствую раздражение и дискомфорт.Олеся,21.07'1987 родилась в Риге, живу сейчас в Моск.обти.Мать,20.11.1960, родилась и живет в Моск.области.спасибо.

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Сложная совместимость. Разные взгляды на жизнь и мироззрения, поэтому сложно друг с другом.

    декабрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетическая несовместимость.Вам дискомфортно от того, что она поглощает Вашу энергию.

    декабрь 27, 2017 г.