Эзотерика

Решено

vip

я устроилась на работу в МФЦ , но мне предлагают еще одну работу в налоговой службе, что мне делать? Анастасия, 27.11.1994 - вопрос №2711558

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Ни одна, ни другая работа удовлетворения не принесет, в налоговой будет больше конфликтных ситуаций.

    декабрь 27, 2017 г.

    Лейла Валео

    113-й в Эзотерике

    Место в котором вы сейчас работаете очень удачно для вас, вероятность новых знакомств, в налоговой не будете успевать выполнять свои обязанности, непонимание, позже вообще захотите сменить обстановку.

    декабрь 27, 2017 г.