Эзотерика

Доброй ночи! Хочу узнать что между мной и любимым человеком творится. Мы никак не можем быть вместе,что-то нам мешает или кто-то все 12 лет. - вопрос №2711920

изображение из вопроса - Доброй ночи! Хочу узнать что между мной и любимым человеком творится. Мы никак не можем быть вместе,что-то нам мешает или кто-то все 12 лет. изображение из вопроса - Доброй ночи! Хочу узнать что между мной и любимым человеком творится. Мы никак не можем быть вместе,что-то нам мешает или кто-то все 12 лет.

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.Между вами блоки стоят энергетические.Любовь взаимная, но вместе быть не можете.

    декабрь 28, 2017 г.