Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хотелось бы узнать, какие чувства в настоящий момент испытывает ко мне Юрий 12.04.1975г.р. Меня зовут Светлана 12.11.1969 г.р. Уже десять дней, как он не пишет и не звонит. - вопрос №2712195

Добрый день. Хотелось бы узнать, какие чувства в настоящий момент испытывает ко мне Юрий 12.04.1975г.р. Меня зовут Светлана 12.11.1969 г.р. Уже десять дней, как он не пишет и не звонит.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! Он сердица на вас, через месяц вероятность его отношение к вам не измениться. Есть вероятность что через пол года Ваши пути разойдутся.

    декабрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О чувствах, когда переполняют более сильные эмоции, говорить сложно.Побесится и придет.

    декабрь 28, 2017 г.