Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли неоспоримые признаки того, что на мужчине приворот? И как отличить истинное большое чувство от чужеродного вмешательства в душу - вопрос №2712286

и мозги человека? Спасибо огромное всем отзывчивым и неравнодушным экспертам, внесите ясность, будьте так добры!))))))

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Приворот — приводит человека, привязывает, но НЕ вызывает чувств.

    декабрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    приворот глушит душу, и, если чел душой не пользуется то и не заметит

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходит к Вам, но не как любовник или муж, а как в воду опущенный человек.Без чувств и эмоций.

    декабрь 28, 2017 г.