Красота, Здоровье

когда я похудею - вопрос №2712333

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина, Здравствуйте! Этот вопрос самый актуальный для всех! Его мне приходится слышать чаще всего.  1. Не существует чудодейственного средства, когда речь заходит о питании. Не существует волшебных пилюль, волшебных диет, рекомендаций с советами из передачи Здоровье или рубрики из журнала о Красоте! Всё это кратковременно, не эффективно, поэтому у большинства вес как качели и стабильности никакой! Первое что необходимо: Ваша осознанность! Изменить образ жизни координально в пользу здорового питания и отказа от вредной пищи с «пустыми» калориями! Необходимо избавиться от вредных привычек. Например, прекрати постоянно пить чай со сладостями, курить сигареты и кальян, перекусывать в Макдональдсе. Скажете КАК? Это сложно, не для Вас, что я умничаю… поверьте, это просто! Вы делаете многие вещи не осознанно и так каждый день. Помощь необходима любому человеку! И Вам в том числе. Для этого и существуют психологи, врачи разных специализаций. Если Вы хотите шоколадку, вы знаете где её взять. А если хотите избавиться от той или иной проблемы, Вы ищите пути, но нас никто не учил-Как избавиться от зависимости!? Зато как купить тот или иной товар и приучить нас к чему-то — это пожалуйста, Маркетинговый век! Задумайся! Второе — это лень! Победишь свою лень, получишь бонус — красивую фигуру, легкость в теле и голове! КАК? Избавляешься от вышенаписанного, те включаешь осознанность и Ваше мировоззрение меняется! Попробуйте выйти за грани привычного для вас образа жизни. Более чем уверена, что многие и не задумывались об этом. А если и были такие мысли, то мыслями и остались. Время действовать! Хватит думать, что ты одна или один справишься со всем, что всё знаешь и так! Начни меняться уже сегодня! Через пару дней, Новый год!

    декабрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вес, рост, возраст?!
    Что предпринимали для того, чтобы сбросить-лишнее?!
    Вес-уходит постепенно, если все делаете правильно, результат обязательно будет!
    С Новым годом, будьте здоровы!

    январь 1, 2018 г.

    Анна Николаевна Зарубина

    7-й в Красоте и здоровью

    Когда обратитесь ко мне)

    март 25, 2018 г.