Эзотерика

Решено

проволока в венах, кровь, облегчение - вопрос №2712402

доброго дня! помогите понять сон. приснилось, что смотрю на свои ноги (районы икр на ноге) и потихоньку начинаю вытаскивать что-то наподобие проволоки или лески из вен. чувствую шевеление внутри ноги, как она там движется, вытащила ее и пошла кровь, почувствовала облегчение. потом тоже самое проделала с другой ногой. стало легче и в ноге и вообще
что может значить такой сон? спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает окончание каких-то проблем и хлопот, заслуженный отдых, облегчение, а также,  легкость и удовлетворение от своих действий (поступков)… Добрых Снов!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. кто то из близких людей мешал вам в начинании новых дел. вы от этого избавитесь