Медицина

Здравствуйте, такой вопрос,вообщем жил в кв,переехали в частный сектор,и начались у меня странные симптомы заметил не сразу,началось кашель,насморк,не могу выкашляца всё время в бронхах сопит,бывает - вопрос №2712474

что задыхаюсь ночью от того что настоялось мокроты в бронхах.но восновном сопения в бронхах или лёгких, делал снимки все норм,.Заметил как только я посуду в холодном помищенни без движений или когда много подышу холодным воздухом или побегаю, так сразу начинается приступы.Скажите по описанию что это может быть?

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Глеб.
    По всей видимости у Вас начальные проявления обструктивного бронхита аллергического генеза. Вам необходимо пройти очный осмотр у опытного терапевта (пульмонолога), также необходимо дообследование (спирография с функциональными пробами — сальбутамол/вентолин; общий анализ крови). Желательно пройти осмотр и обследование у аллерголога-иммунолога.

    декабрь 28, 2017 г.
  • ☸СВЕТЛАНА☸ - аватарка

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если чётко связываете эту симптоматику с переездом в лучшие условия, то через время скорее всего наступит выздоровление. тело чистится от скоплений грязи, которая есть в неём т к климат стал лучше.

    декабрь 29, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Трясет по ночам

июль 3, 2013 г.

Медицина

Решено

пульс 50-55 ударов в минуту

Вопрос задан анонимно май 23, 2012 г.

Медицина

Решено

Ела орехи, сейчас болит желудок. Помогите!

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2010 г.

Медицина