Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!!! Сам немного шарю в авто электрике, но все же немного. Daihatsu YRV Проблема такая: не работают поворотники и моторчик омывателя. - вопрос №2712529

Предохранитель один на 20, включаешь поворотники быстро желкает реле и лампочки прям сильно быстро моргают. питание есть на все кроме 1 моторочика омывателя лабового стекла. НО при включение сигнализации на охрану ну или авто запуск, моргают как полагаются правые повротники ( перед, зад, на крыльях) в чем может быть проблема? лампы целые.

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    19-й в Доме и отдыхе

    Сложно сказать, не видя ситуации. Проверьте состояние разъемных соединений к блокам фар и состояние контактов точек массы.

    декабрь 28, 2017 г.