Эзотерика

Скажите пожалуйста как с моим заработком в ближайшем будет и будут ли по личному перемены в ближайшем? - вопрос №2712659

Михаил 23.08.1986

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Михаил, с наступающим Вас!
    В ближайшее время Вам пока придётся «посидеть на шее» у своей семьи, принимать помощь близких. Но скоро у Вас появится прекрасный шанс решить финансовый вопрос каким-то новым, неординарным способом. Этот шанс появится неожиданно, Вам нужно проявить терпение и открыться новому, чтобы воспользоваться им.
    Вероятно, женщина поможет Вам.
    Также Вас ждёт влюблённость в ближайшее время, миловидная женщина, мягкая, возможно — мечтательная, Вам будет приятно общение с ней. Будет шанс развить отношения, для этого Вам следует максимально проявлять свои лучшие качества, не ждите, что она сама Вас разглядит.
    Удачи Вам и любви!