Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личной жизни Алексей 3.04.1985 в 2018году - вопрос №2712675

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Яркая жизнь, много  движения у вас , частые встречи с подругами — а они  у  вас  будут меняться .  Пока не полюбите по настоящему. А это  будет года через три .  Тогда и  поженитесь. Сейчас время  выбора и накопления опыта. Удачи вам!

    декабрь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    дорога идёт к примирению с той с кем в крупной ссоре.хотя предстоит тяжёлый но ответственный разговор который приведёт к возврату утраченных позиций в любви и отношений.

    декабрь 29, 2017 г.