Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Есть ли у меня способности к экстрасенсорике или другому дару? Если в данный момент нет, будут ли в будущем? Леонид 22.09.85 - вопрос №2712390

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 29, 2017 г., 09:53:01

Доброе утро дорогие эксперты. Спасибо всем за вышесказанное, каждому благодарен за ответ, т.к. понимаю что это труд, порой и не совсем лёгкий. С Наступающим Новым Годом Вас, примите самые искренние поздравления!

Леонид декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Так чтобы были способности, этого нет, но вы могли бы развивать и с помощью рук лечить людей в будущем.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Иванова

    525-й в

    Добрый день, Леонид! Да у вас есть потенциал в эксросенсорике. Вам нужно его развивать, или пройти обучение. Сам.по себе он не разовьётся.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.
    Определенный способности есть у каждого человека — это называется интуиция.
    Но что-то большее… Если бы у вас был дар, поверьте, вы бы уже о нем знали и таких вопросов бы не задавали!
    Возможно ли что-то в будущем? Может и возможно, есть много свидетельств людей, у которых открывался дар после клинической смерти. Но я вам этого не желаю.
    Для жизни обычного человека вполне достаточно прислушиваться к знакам и интуиции, к своим чувствам.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я не знаю, что вы считаете для себя экстрасенсорикой, но по факту это просто сверхчувствительность. У вас этого нет, иначе вы бы это знали.
    Развить это можно, но нужно ли? Это совершенно другая жизнь, сложная, и часто очень неприятная.
    У вас есть предпосылки для занятий энергетическими практиками, хорошо пойдет НЛП.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас точно есть.Не могу увидеть Вас как предсказателя, но вот четко вижу как контактера.С душами умерших и с сущностями иных цивилизаций.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Экстрасенсорики способности нет но есть к художеству и дизайну.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Способности проверяются просто: получается — есть, не получается — нет. Фото в зеркале и в магнитном поле салона — не дают чёткую картину.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нет таких способностей, которые вы бы хотели. Но Души лечить вы можете, а из-за этого и целительсикие способности есть, чтоб лечить физически.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вы имеете силу… Если будете заниматься духовной практикой, самопознанием то способности откроются у Вас…

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Способности однозначно есть. А дар у Вас самый главный — это свобода. Свобода во всем в жизни, не терпите давления ни в чем и ни от кого. Сам себе хозяин по жизни, сами знаете, что и как и когда. Развивайте свои способности, направлений много, выбирайте то, на что откликнется сердце, к чему будете предрасположены. Не ждите будущего, можно уже сейчас. Определитесь — для чего, и развивайте.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт у вас просматривается линия к творчеству вы можете сочинять к примеру рассказы фантастического толка но и есть задатки к гаданию скорее не к гаданию если так сказать точнее к ясновиденью вы можете предсказывать.главное заповедь не навреди человеку.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Леонид, добрый день. Способности есть, и вас уже заинтересовало это направление. И поэтому с 37 лет ваша задача (Предназначение по роду) на период 10 лет заниматься эзотерикой- для себя или для людей не имеет значения. Для вашего развития саморазвитие, духовные практики, эзотерика являются ступенькой к последующему открытыию новых последующих дорог.
    В вас заложен какой-то родовой талант, который вам важно раскрыть.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Экстросенсорными способностями начинают обладать люди имеющими 7мь жизней. Это начало. Но есть еще две жизни, которые даются после клинической смерти. Что повышает энергетический уровень. Восьмую жизнь Вам дали 9.5 лет назад. Девятую 1.5 года назад. Но это не значить, что вы экстрасенс. Вы сейчас очень хороший автомобиль, но без бензина, заправки, Вы будете стоять на стоянке. Здесь нужна особая техника. Так что не все так просто в нашем мире. Удачи.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леонид!
    По дате рождения есть потенциал, хорошо бы развивать способности, чтобы они проявились.
    Успеха Вам!

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть. Но у вас другое в жизни. Брак и дети.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леонид. Карты говорят о том, что вы человек творческий и неугомонный. В как будто стремитесь выйти за рамки, пределы той обыденности, которая вас окружает. Будто чувствуете себя иногда неуютно, тесно. Безусловно у вас есть экстрасенсорные способности, в раскладе выпала карта, которая однозначно указывает на дар и наследственность. Для вас вышел мост, вы же путешественник и странник между двумя берегами этого моста. О чем это говорит? О способностях медиума, о даре по общению с мертвыми, использованию их помощи. Подтверждением этому могут служить ваши сны. Другой вопрос в том, нужно ли вам развивать его? Это работа долгая и тяжелая, это дается не за один год. Решение же всегда за вами.