Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждать от отношений Екатерина 15.06.1979 и Сергей 06.04.1974. Спасибо - вопрос №2712760

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Романтики между вами пока не видно, общение будет преимущественно среди других людей, вероятно — в какой-то определённой группе, в команде. Мужчина относится к Вам в целом хорошо, но в близком общении пока не заинтересован. Чтобы заинтересовать его, Вам нужно выбрать какие-то другие модели поведения с ним.
    Удачи Вам и любви!

    декабрь 29, 2017 г.