Психология

Доброго времени суток! Мы встречаемся с молодым человеком год , я жду ребёнка. Он говорит, что любит. Но что то мне в глубине души подсказываетчто , что то тут не так. За жильё плачу я, за еду тоже - вопрос №2712823

я, его некоторые расходы тоже я, родттелям его нужны деньги он иногда просит меня. Устраиваться на работу не торопится так как без машины не хочет работать. А машину должен дать мой брат, вот и ждёт. Я очень привязалась и не хочу поверить в то что меня тупо использует. Когда уезжает к своим родителям не звонит, только пишет, говорит связь плохая. Рядом со мной постоянно прячет телефон и при мне не рпхговаривает

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля.

    Действительно, «что-то тут не так»… А что вы хотели спросить?

    декабрь 28, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!

    «не хочу поверить в то что меня тупо использует» — Да, очень на это похоже, но ведь вы сами выбрали этого мужчину и привязались к нему, а значит и вам чем-то удобен такой формат отношений или вы бессознательно вошли в отношения, которые чем-то похожи на ваши представления о семь. Вот с этим вашим фыбором и бессознательным сценарием вам и нужно разобраться.

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 29, 2017 г.