Психология

С парнем жили год вместе. Но месяц назад случилась крупная ссора, все же мы сумели сохранить отношения но я решила уехать на месяц в другой город на - вопрос №2712973

сессию. Все время показывал любовь и нежность. были неполадки, но незначительны. И тут одним утром мы строим планы на будущее, а вечером он говорит что хочет расстаться. Общается уже неделю с девушкой, ничего пока что серьезного. Нам предстоит разговор в живую. Как поговорить с ним так, чтобы он захотел сам вернуться?

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы уехали, что бы «проучить», на этом не строятся отношения и заканчивается чаще всего тем, о чем Вы пишите. Когда встретитесь в живую, то не используйте манипуляции, четко донесите свою точку зрения и предложите строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, искать реальный обоюдный компромисс. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 29, 2017 г.