Эзотерика

Решено

Лето. - вопрос №271303

Что ожидаетАлександра(09.05.1978) этим летом в личном, любовном и карьерном плане.Огромное спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    В личном плане будут у вас неприятности, вы с ними справитесь.

    В любовном плане — девушка приятной внешности и сердце о котором стоит позаботиться ;)

    В карьерном плане споры и несогласия из-за денег, желания кого-то высидеть или зависти к достигнутым результатам, отсутствие взаимопонимания.

    май 27, 2012 г.